Создание Украинского Альянса Метчмейкеров

Украинский Мэтчмейкинг

 

Украинский Альянс Метчмейкеров — юридическое объединение, объединяющее лучших метчмейкеров и Премиум-агентства знакомств в Украине. Его основали в 2018 году Натали Коваль и Алекс Пинто, два успешных владельца украинских брачных агентств Marriage by Natali и For Him Dating. Основная цель Альянса — объединить и поддержать украинских профессионалов, которые соответствуют необходимым высоким стандартам и кодексам чести для обеспечения наилучшего соответствия услуг и уровня репутации. Еще одна цель – показать миру, что в Украине есть надежные метчмейкеры, которые с гордостью выполняют свою работу, помогая людям из разных стран найти друг друга и приумножить любовь.

 

Еще одна задача, которую выполняет ассоциация, сводится к организации мероприятий с национальными и международными метчмейкерами и агентствами знакомств премиум-класса для обмена опытом и знаниями. Альянс продвигает подлинность сертифицированных членов, лучшие результаты и поведение на рынке. Все члены могут быть уверены, что создатели Альянса помогают наладить лучшие отношения и сотрудничество между участниками, разрешать конфликты интересов и находить лучшие решения жалоб между членами Альянса. Участникам также легче искать лучшие услуги среди национальных и международных поставщиков, поскольку они вместе могут консультироваться друг с другом по вопросам технологий, информатики, маркетинговых кампаний, рекламных стратегий, финансовых решений и многого другого. На сайте Альянса представлены агентства всех членов, а также их лучшие и самые надежные клиенты.

 

Наталья и Алексей приглашают всех серьезных и старательных украинских метчмейкеров вступить в Украинский Альянс Метчмейкеров! Детальнее о правилах и требованиях к членам Вы можете прочитать на странице Альянса.

Натали Коваль избрана президентом Киевского клуба львов Конференция Chatos в 2018 году