17-летие бутика знакомств

У нас есть традиция отмечать День рождения нашего бутика Matchmaking в начале октября.

 

Начиная с 2003 года, каждый год мы проводим уникальную вечеринку, посвященную нашей миссии по объединению людей независимо от границ, расстояния и времени.

 

В 2020 году вечеринка была посвящена мероприятию Speaking Club нашего бутика знакомств. Каждый месяц Натали, управляющий партнер и главный мэтчмейкер бутика, организует мероприятие для практики английского языка для женщин. У наших клиентов есть возможность не только практиковать свой английский, знакомиться с новыми людьми, но и лично встречаться с Натали и получить из первых рук больше идей о том, как сделать международную историю любви успешной.

 

Игристое вино, яркие улыбки, хорошие беседы и смелые идеи… Мы провели прямую трансляцию на канале Бутика на YouTube.

 

«Сохранение отношений на расстоянии во времена глобального карантина и самоизоляции» было оптимальным решением. Девушки поделились своими мыслями, опасениями, идеями и предложениями о том, как наладить отношения на расстоянии, несмотря на карантин.

 

Комментарии посетителей нашего канала YouTube, которые смотрели трансляцию, сделали нашу беседу более живой и интересной. Многие парни могли услышать от дам ответы на свои личные вопросы. Нам даже удалось подобрать новую пару после стрима. Когда джентльмены увидели неотразимых дам в нашей трансляции, мы получили ряд новых запросов о знакомствах!

 

Празднование юбилеев - это весело!

Интервью Натали Коваль газете «Украинская правда». Сертификация Международным Институтом метчмейкинга. Нью-Йорк